Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2013, 17:56   #203
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победитъ миому и найти себя : 28 дней ( СГ+ ВГ ) + 12 на соках= 40.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
сть же хорошее даосское упражнение для капилляров "Играющая обезьяна":надо лечь на спину,руки и ноги поднять вертикально вверх и быстро трясти ими несколько минут.
Привет Татьяна :)

Прекрасное упражнение и не только для капилляров. Согласна что отбойный молоток это перебор, Мера во всем хороша и в силе и количестве вибрации тоже...Ну и наверное не надо забывать про известку и пыль которую глотают и вдыхают те рабочие....
Из личного пока опыта могу сказать что после изпользования Чи машины. китайского приборчика который раскачивает ноги лежащего на полу или кровати человека в стороны . в течение 15 минут. я чувствую как будт по всему тело начиная от ног переливается легкий поток чего то...как мурашки по телу. улучшается самочувствие и повышается энергия которой мне постоянно нехватает... эти же движения тела ( как рыбки ) рекомендуются в системе Ниши.
Я вибрирую следовательно я существую !
взято отсюда : система ниши.
http://www.prosvetlenie.org/wiki/10/26.html

Для западного человека это улучшение энергии и самочувствия обясняется банально упражнением капилляров но уверена чот все не так просто....
В шаманской и знахарской практике всех народов при работе с энергией ее скидывают стряхивают. для снятия стресса , напряжения ( негативной энергии ) помогает несколько раз энергично потрясти плечами ..физическое, эмоциональное и остальные тела человека взаимосвязаны и движение в одном помогает движению потока энергии в остальных
Вот немного теории с инета:
Цитата:
Работа данного оборудования базируется на принципе движения, имеющего особое значение для полноценного функционирования всего нашего организма!

Положив на аппарат нижнюю часть ног, ваше тело с помощью специального вибро-механизма, установленного в оборудовании, приводится в движение. Благодаря небольшим и активным колебаниям, тело начинает постепенно двигаться из стороны в сторону. Испытывая при этом приятные ощущения, сравнимые с действием массажа, оборудование заставляет эффективно функционировать каждую клетку организма. Ведь движение - это основа жизни всего живого на земле. Именно оно отвечает за кислородное насыщение организма и активизацию человеческих клеток.

Без движения внутренние процессы организма начинают неправильно работать, приводя клетки в застой, что выливается в серьезные проблемы с физическим и умственным состоянием человека. Увеличивая концентрация кислорода в организме, оборудование способствует стабилизации работы нервной системы, выведению из организма вредных токсинов. Кроме того, принцип движения активизирует работу мышечных тканей организма, избавляя их от жировых отложений и скопившихся в них вредных веществ. Таким образом, аппарат позволяет худеть и приводить тело в тонус и подтянутый вид.
Не хотела рекламировать оборудование, тем более что сама им не пользовалась почти много лет . с другой стороны может и зря...
вот линк с юртба который показывает движение Чи машины.
http://www.youtube.com/watch?v=iUD3_wFJ4B4

Последний раз редактировалось Carina; 16-09-2013 в 18:27..
Carina вне форума   Ответить с цитированием