Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2019, 15:47   #9
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меньше есть, больше двигаться!

Фото ланча и обеда.

Заметила, что если я перехожу на азиатскую кухню, то я быстро худею. Наверное, хлеб, макароны и другие изделия из пшеницы на мой организм плохо действуют. Для меня лучше всего рис. От риса никогда у меня не бывает чувство тяжести в желудке. Особенно люблю клейкий рис - это такая прелесть. Просто обожаю.

Первые две фото - свежие весенние роллы с крабовыми палочками и сырыми овощами. Заворачиваю оные в рисовую бумагу. Можно так готовить любые ингредиенты. Арбуз на десерт.







Ниже - обед. Тарелка получилась нецелая, уже съела половину потому что, пока пришла идея это сфоткать. Такая еда у нас на столе долго не задерживается. Соус называется пенанг карри на кокосовом молоке с тофу, креветками и клейким рисом. Делаю все только сама с нуля, никогда не покупаю готовых пакетиков. Решила сделать здоровый вариант, ничего не обжаривая. Сэкономила кучу калорий. Овощи (сладкий перец, стручки гороха и морковь) кинула в кипящий соус и дала покипеть три-четыре минуты, оставляя их немного хрустящими . За минуту до подачи добавила тофу и креветки.


Изображения
Тип файла: jpg IMG_2850.jpg (31.2 Кб, 192 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2852.jpg (31.7 Кб, 195 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2854.jpg (16.9 Кб, 188 просмотров)
Газеля вне форума   Ответить с цитированием