Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2017, 13:12   #42
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от НатаВлади Посмотреть сообщение
Лена, подскажите пожалуйста. У меня MSM в таблетках, большие такие фирмы DOCTOR BEST. Я их принимала просто внутрь 3 раза в день. Так их надо растворить и добавлять к микроклизмам. В какой пропорции их растворять, сколько таблеток на сколько мл воды?
НатаВлади, я расскажу как делаю я, а Вы решайте что делать с таблетками.

МСМ у меня в порошке. Порошок растворяю в горячей воде, тк в холодной растворяется медленно. Начинала с дозы 3 г на 400 мл воды - ректальную капельницу. Поднимала постепенно, тк интоксикация усиливается. Так же не торопитесь поднимать дозу, всё по самочувствию. Постепно дозу довела до 30 г на 400 мл воды и на этом остановилась, тк судя по интоксикации этого достаточно.

Для микроклизм раствор готовлю заранее. На 3 л воды - 180 г МСМ. В микроклизму набираю 50 мл этого раствора - получается 3 г МСМ. Прямо в микроклизму через шприц наливаю 1 мл CDS. Опять же, на такие дозы МСМ выходите постепенно. В день у меня может быть 60 - 80 г МСМ в микроклизмах и ректальных капельницах.

Доза высокая, в таблетках выйдет очень дорого. Я давала ссылку на МСМ в порошке на Еbay в Германии. Если не найдёте поближе - можете заказать отсюда.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием