Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2017, 12:23   #48
 
Аватар для НатаВлади
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 415 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от вета67 Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста,подробно сколько и в каком виде употребляете диоксид хлора,соду ,АСД и другое если еще что то употребляете ,как питаетесь.Заранее благодарна за ответ
Питаюсь как обычно, практически без ограничений. Исключаю только дрожжевые продукты и напитки(хлеб, квас, пиво), так как по себе заметила что они вызывают боли в области опухоли. В свое время соблюдала пост, на развитие опухоли это никак не повлияло. В смысле как росла так и росла. И с содой у меня как то не сложилось. Перестала я в нее верить, да и внутрь принимать уже не могу, прямо до тошноты.
Про спринцевания диоксидом хлора я уже писала( да простит меня Лена) разбавлять я не стала раствор, может это моя индивидуальная особенность, но переношу спринцевания нормально, эффект есть, боюсь что то менять. АСД принимаю утром натощак за 30 минут до еды 3 мл.препарата растворяю в половине стакана воды и залпом выпиваю. При этом лучше зажать нос чтоб не чувствовать запах. Противно конечно, но через 10 минут уже ничего не чувствуешь. Вот как то так. Помимо этого принимаю МСМ в таблетках. Вроде бы все написала.
НатаВлади вне форума   Ответить с цитированием