Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2010, 07:16   #10
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: голодание по Бройсу

Сегодня седьмой день. Ощущение такое, будто я и не голодаю - ни офигительной слабости, ни головокружений. Есть усталость, кушать очень хочется, лёгкая депрессия, что и неудивительно : всё-таки еда - отличный антидепрессант и одна из радостей жизни!
Вес не меряю принципиально, но по вещам вижу - болтаются. Я потерю веса не ставлю себе задачей.
Но главный положительный результат - у меня не болит спина !!!! До Бройса я каждый день ходила к мужу на поклон с просьбой "распрямить".Бог знает, что случается с позвонками и дисками, но после любой физической нагрузки или статической позы меня скрючивает ,и муж, сильным нажатием это дело с хрустом выпрямляет. Эта процедура у нас совершается раз 10 в день в обязательном порядке, иначе я просто изведусь от боли. И вот несколько дней я не хожу к мужу "распрямляться"!!!!!!!!!Муж шутит, что у меня склероз, а я благодарю луковый супчик ! У дочки (ей 16 лет ) тоже спина болит и как-то детский педиатр с 40-летним стажем порекомендовала ей есть лук в любом виде - он способствует усвоению костного кальция. И вот теперь я могу подписаться под этими словами - результат явный !Супчик по Бройсу мы стали потреблять 2 раза в день. Всего неделя, а я уже чувствую себя человеком !
(По результатам МРТ позвоночника : множественные грыжи и протрузии, уменьшение расстояния между позвонками, дегидратация дисков, жировое истощение и прочая бяка).Оказывается, очень просто было себе помочь. На классическом голоде это всё обострялось, а тут... Радуюсь и удивляюсь такому результату!

Последний раз редактировалось skippy; 26-02-2010 в 07:31..
skippy вне форума   Ответить с цитированием