Показать сообщение отдельно
Старый 02-01-2024, 01:11   #4
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 528 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник боба

Сегодня я пошла на пробежку. Я надеюсь, что когда-нибудь это станет хорошим выходом для избыточной энергии. Но сейчас я ограничена, потому что я давно не бегала. Всего я пробежала 2 мили и около 1 мили шел.

В Америке одна из текущих тенденций в области здравоохранения - есть меньше растительных масел, чтобы уменьшить усталость. (В частности, сведение к минимуму количества линолевой кислоты и полиненасыщенных жиров в рационе - увеличение количества насыщенных жиров.) Я делаю это с июня 2023 года вместе с сухим голоданием, чтобы ускорить удаление накопленной линолевой кислоты из моего тела. Недавние анализы крови показали, что мои усилия сработали - процент линолевой кислоты в мембранах моих красных кровяных телец снизился с 15% прошлым летом до 12% несколько недель назад. У американцев есть много разных стратегий, чтобы как можно быстрее истощить линолевую кислоту - некоторые ограничивают углеводы и едят много жиров, некоторые ограничивают жир и едят много углеводов, некоторые ограничивают белок - все с одной и той же конечной целью - быстрее истощать линолевую кислоту. Но сухое голодание, похоже, истощает его быстрее, чем любой другой вариант. При сухом голодании он истощается за месяцы, а не за годы. Я думаю, это интересно.
bean вне форума   Ответить с цитированием