Показать сообщение отдельно
Старый 02-01-2024, 20:55   #8
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 528 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник боба

Спасибо за добрые ответы. Мне определенно нравятся результаты от минимизации жирных кислот омега-6 в моем рационе (плюс сухое голодание для ускорения изменений в организме). Это заставляет меня снова чувствовать себя молодой - меньше усталости, меньше размытости мозга, более чистая кожа, меньше воспалений. Мне 42 года, но я возвращаю ту энергию, которая была у меня, когда мне было 20. Мои анализы крови показывают, что теперь в моем организме меньше жирных кислот омега-6 по сравнению с прошлым летом. тест OmegaQuant «полный омега-3», который измеряет все жирные кислоты в мембранах красных кровяных телец. Я ем говядину, молочные продукты, фрукты, овощи, рис и зеленый чай. Уровень жирных кислот омега-6 значительно снизился, и мое здоровье поднялась! Я люблю есть мясо жвачных животных, такое как говядина и бизон. Когда-нибудь мой метаболизм станет достаточно быстрым, чтобы справляться с углеводами и жирами в одном и том же рационе. На данный момент мне нужно ограничить углеводы, если я устану (что произойдет, если мой последний сухое голодание было больше, чем несколько недель назад).
bean вне форума   Ответить с цитированием