Показать сообщение отдельно
Старый 09-10-2018, 13:06   #73
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,153 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,141 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой дневник

TatSu, спасибо! Благодаря вашим объяснениям я понял над какими мне планетами надо работать и главное дни работы. Так же скачал рекомендованные вами книги, попробую потихоньку осваивать, хотя это не лёгкая прогулка астрология, а скорее серьёзная наука и не знаю пойдет ли у меня. У вас я подозреваю есть какая то связь с математикой!?, или по профессии или хобби. Ведь это в наше время сейчас появился интернет, астропроцессор на ПК, а ведь 20 лет назад надо было считать планеты, дома, точки .....всё в ручную. Но даже если не пойдёт у меня наука, то хотя бы кругозор расширю.

Цитата:
От демонических влияний та же мантра Шиве помогает, Дурге, в христанстве Псалом 90, в общем в каждой вере свое
Вот а моя вера исчезла и потому приходится её заново самооткрывать внутри себя. Я имею ввиду веру предков славян. Но индийская философия и духовная культура меня привлекает своей глубиной, логикой и широтой взгляда. И к тому же в неё вписались и шахматы и спорт. Кстати надо открыть шахматный сеанс игры по переписке из своего дневника, думаю не забанят
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием