Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2019, 16:35   #114
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,529
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем доброго вечера. Аврал на работе и стараюсь много молиться за детей, особенно старшую, у нее сессия бесконечная. Питаться только вечер- не выдерживаю, периодически ем еще часа в три дня, голод получился один раз и тот на воде, другие понедельник четверг дотягивала до вечера и снова ела, типа у меня нервы, поэтому ай ладно, кушаю.Обливание забросила, за эти дни раза два облилась наверное, может три, уже ничего не помню. С работой уже вхожу в более менее нужное русло, без беготни, а за студентку очень так и нервничаю, поэтому надо успокоится и побольше духовной практики. Завтра экадаши, буду стараться держать сухой голод. Мама так и придерживается пищевого окна, ест намного меньше . На удивление муж стал со мной мало кушать, чаще у него идут дни, когда ест только вечером. Измерился на моих весах недавно, удивился, что с лета похудел со 107 до 94, вдохновился, сказал будет худеть дальше, т.е часто кушать только вечером. Мой вес так и гуляет около 66, то вроде похудею, то опять клиенты закормят или сама якобы с горя хорошо поем, хотя сегодня опять же поела только вечером и не так много, надо будет завтра взвесится, на этой неделе не взвешивалась. Еще мы тут встречались с парнем, который больше года сыроедит, веган много лет. Кушает фрукты овощи орешки кедровые, много зелени, от варенья правда не смог отказаться. Как он так может, мне сложно представить. пол пятого у него уже ужин из овощей зелени и дальше до утра ничего не ест. Говорит прекрасно себя чувствует, избавился от разных болезней, правда каких именно не сказал. Говорил про вред молочных продуктов. рассказывал про исследования Андрея Фролова, что молекула казеина сходна с молекулой клеток желчного пузыря, и в какой то момент организм из-за этого сходства начинает атаковать собственные клетки и типа развивается диабет 1 степени, что-то в общем такое. В общем для информации рекомендовал сайты книги Андрея Фролова, в частности про сыроедение. Конечно можно попробовать продержаться немного на такой пище, но боюсь мне не под силу будет, возможно на пост. В общем надо подумать
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием