Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2019, 07:05   #209
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Доброго всем дня. Опять закружила работа, подработка и сразу позавчера вечером снова падала, щитовидка заныла, утром тяжело дышала. Я и два дня пропустила йод-актив таблетки, вот и результат. Понедельник голод только до вечера получился, перед айкидо , которое в 20,00 перекусила, вчера в четверг выдержала. Сегодня 22 день пробежки в тумане, 10 кругов, застряла я на них, 10 и все довольная иду делать 15 отжиманий, 15 приседаний и 15 упражнений на пресс. Но на пресс последние дни боюсь делать, так как скорее всего у меня грыжа паховая опять вылезает. в детстве вырезали, но плохо. Бывает что болит и чуть не вываливается у шва, а сейчас рядом , где нога начинается шишка какая-то, и тоже иногда тянет. В общем только этой шишки мне не хватало. На стадионе сегодня был новенький мужчина, очень старается, но пока бегает заваливаясь на бок, женщина с сыном стала бегать и девочка одна. Бабульки так и ходят, иногда базар даже устраивают, болтают много. Эта неделя два пропуска по бегу. По питанию стараюсь конечно фруктово-овощную диету соблюдать, но не всегда получается, йогурт нравится, его покупаю иногда, сыр чуть чуть. Чай перестала пить, вот пару раз травяной заваривала иван-чай с малиной. ну хоть сладкое перестала есть, а то сколько же я его ела, море. Щитовидка вчера сегодня нормально, хорошо помогает все таки йод актив , надо не забывать его пить, ну и эваларовский эндокринол. Мокрицу пока не искала, какая то авральная неделя, ничего не успеваю. Работы больше опять и с сыном много дел доделывали до отъезда к бабушке. Завтра еду с ним в другой город к маме, вернусь в четверг вечером. буду кушать мамины борщи. Может пару раз сбегаю с сыном на стадион тамошний, но он там такой огромный настоящий. такой туманище сегодня был
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием