Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2015, 11:28   #599
 
Аватар для v200
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 11 Поблагодарил: 571
Поблагодарили 82 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еда раз в сутки

Здравствуйте, есть один раз в сутки начал с 23 февраля 2013 года, спасибо этой теме и всем её посетителям.

Вообще, ещё, в молодости, в апреле 1990 года резко заинтересовался учениями П. К. Иванова, П. Брэгга, вегетарианством, мясо, рыбу, яйца в явном виде не стал есть сразу, соль и сахар никуда не стал добавлять. До этого подобная информация была как-то мне не доступна, ел как обычный советский человек. Часто стал голодать раз в неделю, в субботу, в основном сутки, дольше тяжеловато, ел в основном два раза в день, утром и вечером, иногда, небольшой перекус в обед. Продолжительных голоданий не было, максимум один раз трое суток, несколько раз двое суток.

На еду один раз в сутки перешёл достаточно легко, ем вечером. В течение дня пью только чистую или минеральную воду. Ем любые крупы, каши, овощи, фрукты, хлеб, булочки, пироги, орехи, семечки, шоколад, конфеты, халва, мёд, жареное, вареное, сырое. Последние два месяца перестал пить чай после еды, пью просто воду. Молочная еда мне как-то не очень идёт, видимо, под влиянием Брэгга, от сыра или блинчиков ещё могу не отказаться. Напрягало то, что приходилось объедаться перед сном, везде только и читал, что это вредно, но недавно попалась книга «диета воинов» Ори Хофмеклера, люди раньше, пока светло, бодрствовали, а ели вечером, ели всё, что хотелось. очень успокоился, психологического дискомфорта больше не чувствую.

Всегда был худощавым, вес не изменился. Пытался иногда какой-то вечер не есть, даже, хотел есть через вечер, пока безуспешно, хотелось бы увеличить периоды голодания, один раз в сутки для меня сейчас комфортно, но и завтракать или обедать не собираюсь.
v200 вне форума   Ответить с цитированием