Показать сообщение отдельно
Старый 24-07-2017, 19:44   #13
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Наша песня хороша, начинай сначала! Второе голодание. Цель - 40 дней.

Спасибо, Эльфочка. Попробую обливания, сейчас у нас как раз жара. Воду я пью комнатной температуры, фильтрованную. Но в это голодание желчь идёт уже реже, чем в первое. Честно говоря, не знаю, почему.

Со слабостью сейчас уже немного получше, слабости в целом меньше. А сегодня даже немного энергии появилось. Жду, когда появится хваленая эйфория, "просветление" и прочая тишь-блажь-пастораль.

Сегодня уже 25-й день. Ещё недели две осталось потерпеть, уже недолго. Вес 54.8 кг, медленно сейчас уходит. Но уже налицо результаты: костлявые плечи и коленки, и скулы торчат. При сильном ветре держусь за сумку. Но я тут с весом пока осторожно, наблюдаю, а то боюсь, что доголодаюсь до того, что Бэлла Горячка посетит. Я в этот раз всю буду делать правильно, холить и оберегать свой организм как иглу Кощея!

Обсыпало лицо прыщиками, и шею сзади. Боюсь, скоро лицо будет похоже на расписанное под гжель... Или хохлому. И руки от локтя до кисти тоже обсыпало. Странные места выбирает организм, чтобы вывести токсины!

Во рту кисло, но вроде как уже чуть поменьше. Или может я уже просто привыкаю к этой кислятине. Солёные выделения ещё идут, но уже не такими темпами.

Каждый день пью много воды, 3-4 литра, иначе во рту пересыхает. Начался сушняк.

Есть физически не хочется, на еду не тянет, спокойно готовлю для мужа. Но психологически... Часто ловлю себя на мысли, что мне не хватает чего-то очень важного. Еды, то есть. Хочется вкусовых ощущений, разнообразия вкусов, как раньше. Рассматриваю свои кулинарные книжки и смотрю видео на Ютубе про еду. Ну хоть что-то...

Начинает назойливо чесаться вопрос про выход. В прошлый раз это были цитрусовые соки и быстро набрался вес обратно из-за сахара в фруктах. Но вот читаю, что народ пишет, а там мнения разделились: 1) нужно выходить на морковном, сельдереевом и пр. овощных, вплоть до картофельного (крахмал???!!!); 2) на длительном голоде лучше фруктовые (почему - не говорят). А некоторые на Ютубе вообще учат сразу есть целые фрукты после 21, 40 дней. Ппц! о_О Мучительно ищу правильную инфу, перечитываю Столешникова, Шелдона и Де Вриза, и везде разная инфа...
Avocado вне форума   Ответить с цитированием