Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2007, 10:59   #132
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,489 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

Akmus
Вы молодец, что делали перед голодом УЗИ. Проблемы с печенью скорее всего из-за прошлых грехов в питании и, возможно, каких-то осложнений после перенесённых гриппов и ОРЗ. Печень ведь фильтр, вот она и нафильтровала за предыдущие годы. Я перед прошлым большим голодом год чистил кишечник (мягко, без колонотерапии, мёдом утром натощак и вечером на ночь по столовой ложке и раз в месяц - слабительное перед тюбажём) и печень - собственно тюбажём. Пересмотрел кучу книг по тюбажу - лучшая в России методика - Е.Щадилова. Его книги у нас в книжных - свободно. Из англоязычных: Andreas Moritz "Тhe amazing liver cleanse (A powerful approach to improve your health and vitality)" - USA: " 1st Books Library", 2002. За год сделал 10 тюбажей (вегетарианская неделя, в течении которой по литру в день яблочного сока - это размягчает накопления в печени + на 7-й день слабительное + оливковое масло + лимонный сок+ лежание с грелками + слабительное), каждый раз выходило помногу (десятки) зелёных билирубиновых камней и камешков, но с постоянным раз от разу уменьшением количества и размеров камней-окатышей. Подозреваю, что таким образом внутри них организм хоронит свои "ядерные отходы". А на голоде эти отходы у Вас могли тронуться в путь и в кишечнике расконсервироваться - отсюда и проблемы. Могло быть и нарушение функции привратника - сужения-клапана между желудком и двенадцатиперстной кишкой). Тогда желчь может забрасываться в желудок. Припомните, не было ли у Вас состояния, подобного гастриту? Если было, тогда это и объясняет то, что сейчас происходит. Моё самочувствие на голоде после таких чисток стало гораздо комфортнее, без головных болей и тошноты. Насчёт сухого - я слышал и читал только о вариантах, когда начинают с 3-х сухих дней, потом обычное мокрое. А то, что Вы сейчас с собой делаете - это для здоровых. Если не очень - возможны варианты, о которых мы понятия не имеем. Надеюсь, что у Вас всё будет нормально. Удачи.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 03-03-2007 в 11:23..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием