Показать сообщение отдельно
Старый 15-12-2012, 12:00   #497
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Вопросы и просьбы к модераторам

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
alagor, предлагаю внести этот пункт в правила, с указанием огрничения высоты, ширины и веса картинки, иначе это так и будет продолжаться. Я для дневника специально подбирала небольшие изображения, чтобы они никому не мешали. Но если и их сочли слишком крупными, я теряюсь - не зная ограничений и не видя правило, не могу должным образом его соблюсти.
Эликсир, все в правила не вставишь - получится энциклопедия которую не один день изучать..
давайте исходить в первую очередь из того для чего создан форум и действующих правил...
напомню, что форум в частности посвящен не картинкам скачанным с нета, а лечебному голоданию - придерживайтесь основного профиля и не будете "теряться"...

а если у вас действительно предложения по изменениям правил - это в личку к админу, а не к модераторам...

предлагаю дальнейший трейд на эту тему остановить.. если что по существу - рады будем услышать вас, а переливание из пустого в порожнее - тот же флуд...

и главное: поймите основную причину, пожалуйста:
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
увы, найти полезное в дневниках среди флуда становится все более невозможно...
если несколько лет назад дневники были источником ценнейшей информации, то последнее время "ой, я поругалась / ой, помирилась! / держись, он того не стоит / и т.п."... и среди этого ИЗРЕДКА упоминание о голодании...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием