Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2019, 16:15   #1
 
Аватар для karieglaZaya93
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Голодание на воде 25-35 дней

Всем привет! Решила, что пора. Сегодня первый день голода, мой вес 110,7 кг, оооочень огромный вес для девушки 25 лет, знаю. Расскажу предысторию, никогда худенькой не была, в основном начиная с 18 лет мой вес держался отметки в 90 кг, уверена, что очень много девочек, у которых похожая история, и которые так же интересуются голоданием, чтобы похудеть, либо подлечить здоровье. Совет - дерзайте, у меня нереально боевой настрой, так как много планов на конец августа, и день рождение впереди, оооочень много попыток было сесть на голод, но не проходило и пол дня, я срывалась. Но сегодня я встала с утра с мыслью, что пора, и продержалась на легке целый день, кушать хотелось, но наплывами, зато когда чувство голода проходило, такая удовлетворенность внутри что я не повелась на это чувство Так вот, опыт голодания был, в 2010 году, тогда я весила 91 кг, за 11 дней голода я скинула 11 кг, сейчас вспоминаю как же мне было легко тогда, да, 80 не 60 конечно. но все же, и нет, я не прибавляла в весе. Прибавила я спустя 4 года, когда жрать начала как поросенок, со здоровьем проблем нет. Я очень комфортно себя ощущала в этом весе, у меня еще такой тип фигуры, что это не выглядит как обвисший живот и бока, а все выглядело очень даже аппетитно Буду чиститься естественно, но сегодня пока нет, думаю завтра начну, либо как пойму что самочувствие ухудшается. В последнюю неделю употребляла пищу по минимуму, на жирное не налегала, жареного и сдобного не ела, курить бросила, курила долго, не курю 2 недели. Всем голодающим - крепитесь. Завтра отпишусь с утра, всем удачи!
karieglaZaya93 вне форума   Ответить с цитированием