Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2011, 05:27   #7
 
Аватар для Фря
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 198 Поблагодарил: 645
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: История про бариатрию или ожирение при шейном остеохондрозе

Доброе утро всем!
Пока нет ясности в голове, а делать ХОТЬ ЧТО ТО необходимо, решила начать с малого - разгрузка на молокачае сегодня. Хоть воду сгоню.
А мысли шевелятся как живые, но очень хаосные существа, перебивая одна другую. Надо писать-только так я смогу их упорядочить.
Нда, загнала я себя сама и разребать самой. У меня нехорошая реакция в таких случаях по жизни - хочется спрятаться от всего мира, не общаться с людьми, зарыться под одеяло с головой. А злиться надо только себя! Блин, взрослая вроде девочка, а такая дура безалаберная.
Набросала вчера на работе в ворде файлик, попыталась анализировать.
"Итак, надо что то делать. Уже который раз крик души. Но каждый раз при большем и большем наборе веса. Составить план? Который откорректируется еще тысячу раз по ходу пьесы? План до начала августа? До конца лета? До зимы? На всю жизнь? Не знаю!
Но надо хоть что-то реально предпринимать, пока никакого четкого понимания и плана похудения в голове не сложилось. Потому что сейчас тяжело ходить дышать спать и жить! Потому что через 2 месяца ехать в Португалию, много ходить там ногами по жаре и носить на себе "второго человека" (110/2=55кг).
Видимо, надо поделить процесс на два, хотя бы на два. До Португалии, это план на ближайшие 2 месяца. Это короткосрочный план. И после. Это долгосрочный и глобальный. Так будет правильно.

Итак, что я точно могу и приемлемо-испытано. Не в плане удержания, а в плане сброса.

1. Раз в неделю СТАБИЛЬНО либо 36-часовое голодание (две ночи и один день) либо молокочай. И начинать надо не с понедельника а с ЗАВТРА! Прям вот завтра и на молокочай.
2. Рисовая трехдневка
3. Гречневая диета (7 или 14 дней)
4. Не есть четко после 18.00. Ой, воля, ау, где ты?
5. Отказаться совсем от белого хлеба, сахара и….не знаю от чего еще, чтоб не чувствовать себя лишенцем.

Что можно-нужно испробовать и узнать
1. Подробности о кислых соках (мне они нравятся, а значит подойдет) и об овощных
2. Вникнуть в голодовки, пока не длинные, 7-10 дней.
3. Почитать про мандариновую диету
4. Узнать про сыроедение
"
Печальные откровения.
-Спорт и я живут на разных планетах, разлетелись они друг от друга лет 25 назад. Прочно и основательно. Сейчас для меня физнагрузкой является даже простое хождение-гуляние. Движения в моей жизни практически нет, если не считать больших магазинов. Работа сидя за компом.
-Готовить я не люблю и почти не умею.
-Сила воли не мой конек.
-Все что меня заставляют делать против воли отторгается мной моментально. Насилие над собой-крах всему.
-Все хорошие и разумные начинания по сбросу веса и правильному питанию заканчиваются всегда крахом. Я загораюсь но тухну.
-Всегда могла до конца выносить только монодиеты(только свежие огурцы, только яблоки, только кефир, только рис-гречка, только луковый суп) либо вообще не есть. Подсчет каллорий и диеты с перечнем разрешенных продуктов в граммах и блюд на завтрак-обед-ужин выводят меня из себя и практически не выполнимы.
Короче, беда у меня с головой и собственно и с телом-здоровьем.
Это лечится?
Фря вне форума   Ответить с цитированием