Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2009, 23:03   #196
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение

Maria2007, спасибо еще раз.
KSENIK, это тебе, HERMESS и прочим адекватным юзерам огромное спасибо за понимание и за то, что поделились опытом и интересными ссылками.
Ksenik, тебе не кажется странным, то что эти противники и доктора, никак не покинут эту тему ? Ясно же, что они начали успешно практиковать уринотерапию, а здесь из-зависти (дабы другие не излечились) специально разводят дешёвую браваду, ухмылки и т.д. Была на другом форуме "противница", потом случайно выяснилось, что она хоть и выступает против, но на деле оказывается успешно применяла и применяет уринотерапию. Злые и завистливые люди и в интернете такие, какими бы аргументами и лицемерием ни прикрывались. И что-то этих врачей (и ДЕЛЬНОГО совета, а не очередных насмешек), не было на моей теме про сколиоз моей малышки.

Цитата:
Сообщение от hermess Посмотреть сообщение
И я тоже. Последние 40 лет я все больше и больше укрепляюсь в правоте своих взглядов. И ни разу не обманулся.

Вчера, в телефоном справочнике Бруклина, искал Луи Пастера. Вы не поверите. Нету. Всего две ссылки. Один Луи но не Пастер, второй Пастер, но не Луи. Не, я конечно понимаю, что его там не должно быть. Просто хотел лишний раз убедиться, что я прав. Всегда.
Господи, кому вы это доказываете ? Hеужели непонятно, что эти интернет-"доктора" на этой теме, с их дешёвой бравадой так и не поняли Вашу мысль (или же скорее всего делают вид, что "не поняли"). Давеча этот же "доктор" на первых страницах этой темы назвал уринотерапию "происками империалистов против российских территорий" (ну не бред ли). Они же боятся конкуренции (были бы профессионалами, то было бы достаточно пациентов в реале, не искали бы пациентов в интернете), боятся спада продаж тибетской муры, что люди с помощью уринотерапии вылечатся (как и лечились тысячилетиями), боятся убытков/сокращения числа пациентов в клиниках и т.д.

Последний раз редактировалось Maria2007; 20-04-2009 в 08:57.. Причина: Объединение сообщений: 2
Maria2007 вне форума