Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2005, 17:53   #34
 
Аватар для mih
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
dad
Вы ошибаетесь, в голодании нет рядовых и генералов, этот метод демократичен во всех отношениях, в нём все равны.

Я не думаю, что кто-то проводил детальные исследования на счёт продолжительности голодания животных. Т.к. у них бывают вынужденные голодания, в связи с засухами наводнениями, любовными историями и т.д. и т.п., неизвестной продолжительности. Так же нужно учитывать, что у них (животных) идёт год за три, а то и за пять.

Тех же животных, которые впадают в спячку нельзя не брать в расчёт, т.к. они похожи на представителей английской школы голодания, которые голодают в клиниках по n-дней, вставая только в туалет.

Тыква в задницу – это прочитано в "Евангелие мира". Приклеиваю его кусок, а там, в конце статья, что по этому поводу думает официальная церковь.

На счёт стеснялись обнародовать – это детский аргумент. Когда детей ставят в тупик и им нечем крыть, то на вопрос "почему?", они отвечают "по кочану и по капусте".
Вы образованный человек, а, следовательно, должны признать, что всё против клизм, нет серьёзных аргументов "за", всё, что "за" притянуто за уши, и говорить, что они полезны просто не разумно. Другое дело если Вы скажете, что да, я согласен, клизмы вредны, но на данном этапе своей жизни, из-за страхов, которые породило моё сознание, я считаю, что я без них не смогу, но голодание поможет мне с ними (выдуманными страхами) справиться – отчистит моё сознание, как отчищает моё тело, и тогда, я откажусь от вредных и противных клизм.
mih вне форума   Ответить с цитированием