Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2009, 08:46   #14
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Сообщение Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное!

6-е сутки, вес ниже 53.
Есть кое-какие результаты:
  1. Перестала зудеть аденома.
  2. Печень выбросила вчера чёрную желчь со сгустками. Может теперь здоровье улучшиться. Жду этого как жених закутанный плащём с гитарой под полою...
  3. Уменьшилась опухоль. Не верите... я тоже. Она представляет собой уплотнение 1,5 мм, находящееся в центре коричневой пигментной области 5-6мм( 2 года). Так вот и пигментация уменьшилась и уплотнение почти полностью растворилось. Тает.
  4. Улучшилось зрение. И мне кажется, я зацепил катаракту. Вроде уменьшилась немного, вчера заметил. Вообще, я вижу её только против света, она у меня совсем маленькая. Посмотрим. А мушки и мухи летают в глазах точно так же как до голода. По ним удобно будет определять эффективность лечения.
Сейчас прикидываю когда делать выход. То ли завтра, то ли после завтра. На большее не рассчитываю, иначе будут трудности на выходе. Полную голодовку проведу позже после нескольких тренировочных - нужно подготовить организм, чтобы избежать осложнений, немного подстраховаться.

На голоде обнаружил несколько новых гемангиом. Они точечные совсем не заметные. Подозреваю, что их общее число наверное больше 20. Ничего, они относительно не опасны. Есть предчувствие, что они в какой-то момент покинут меня все разом.
Em7 вне форума   Ответить с цитированием