Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2018, 16:39   #85
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Step by step,часть 2.

Осталось два дня выхода, быстро однако время летит.
Без сюрпризов как водится дело не обошлось, но это ожидаемые сюрпризы

Незадолго до этой голодовки, а точнее в ноябре, у меня стало побаливать в правом боку. Боли были непостоянные и очень напоминали мышечные.
Настораживало только то, что появились они после того как я увлеклась цимицифугой. По ходу дела скажу, что это хорошая трава и хорошо снимает приливы, в т ч регулирует давление и обеспечивает нормальный сон.
Плохо было только одно - аппетит... слишком буйным, слишком неуправляемым становился. Я набрала 7 кг и это при том, что в съестном себя ограничивала.

Короче, все шишки полетели в эту сторону и я стала подумывать, а не печень ли так даёт о себе знать.
Моя физиотерапевтша была склонна видеть в этом мышечную боль и допускала наличие камней в жёлчном.
Последнее не подтвердилось, а первая семидневка СГ боли в этой области свела к минимуму.
А вот совсем недавно, на второй или третий день выхода (вторая семидневка) стало ясно, что так почка себя проявляла.
Очень хорошо почувствовала её, даже смогла бы нарисовать её расположение и размер. Долбануло по ней не слабо, как электрический разряд прошёл, очень больно и ошибиться нельзя было в том, что болит.

После этого боли в этой области прекратились, но на цимицифуге я все-таки поставила крест, не для меня.
Приливы и давление убираются голодом.
Кстати о давлении.... в жизни у меня оно не останавливалось на отметке 115/76, а сейчас оно такое и мне это непривычно.
femina вне форума   Ответить с цитированием