Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2019, 20:46   #6112
 
Аватар для Сергей77
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Минск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 534
Поблагодарили 173 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от ласка Посмотреть сообщение
Помогите советом пожалуйста. На протоколе дошла только до 8мг сдс + 3 ложки мсм ректальными капельницами + на кожу хлорит и димексид + кора муравьиного дерева в капсулах +вобензим 2т 3р в день ,витамины,панангин ,клизмы,полисорб. токсикация была но пока терпимая,чистилась. начался сухой кашель,затем пульс до115, открылась подлеченная язва 12 перстной и начала задыхаться. увезли по скорой с плевритом сделали прокол, откачали 4,5 л жидкости и еще каждый день набиралось по 0,8 л. Сейчас выписали и гонят на химию. мотивируя тем ,что химия уничтожит метостазы в легких и жидкость перестанет набираться. Что делать не знаю. Борюсь с железистым раком яичников была 3 стадия. В брюшной полости тоже жидкость. Помогите информацией и советами, я в отчаянии. Грозят еще проколами. Что же делать?
Моё почтение!
Все метастазы, нынесидящие во мне ( в лёгких в том числе), появились у меня на химии ( таргетной). Хотя сразу она вроде как работала, но... Врачи тоже предлагают продолжать дальше, переходя на другой, более сильный препарат, но я не хочу по нескольким причинам:
1. В настоящий момент химия для меня - это просто ТУПИК. Отсрочка (одолжение) смерти.
2. Пока есть силы ( без химии), буду пробовать. Попробую химию - сил уже точно не будет бороться дальше.
Так, что думайте сами...
Удачи!
Сергей77 вне форума