Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2019, 06:20   #6231
 
Аватар для Zannakob
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от natalia247 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Самое интересное - родственники тех, кто был на протоколе ММС и не смог справиться с раком, ко мне никаких претензий не имеют. Всё происходило на их глазах. они знают как всё протекает. И в чём меня можно обвинить? В том, что рассказываю то, через что прохожу сама?
Мама Сергея ДоброВсем тоже мне пишет добрые комментарии.

Но вот людям со стороны всё почему-то виднее как всё произошло на самом деле. "Родные в горе даже и не осознали, что человек умер от отравления ММС" который продала больному я - по их словам. И эта больная на голову Света готовит списки умерших по моей вине людей. Мне выставила срок чтобы я этот список подготовила сама. Через 12 часов если не дождётся - выложит список. Неизвестно где. В дневник она соваться боится. А я должна ждать, трястись и бояться (как она полагает). Это что? Пациент психиатрии вот это что.
Лена, а заблокировать её никак нельзя? В чёрный список отправить? Как говорится критикуя, предлогай. А что она нам предлагает? Спокойно ждать смерти? Женщина, которая пишет Лене, займитесь лучше своей жизнью! Мы за свою сами сделали выбор! И не надо нас ни в чем убеждать!
Zannakob вне форума