Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2019, 16:08   #6245
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Спрашивают: помогает ли АСД от рака. Когда я приняла для себя паразитарную теорию рака и поняла, что без трихомонады и грибков не обходится ни одна опухоль, я стала искать не противораковые средства, а противотрихомонадные и противогрибковые. Всё, что убивает трихомонаду и грибки - убивает раковые клетки. (Для меня нет различия между раковыми клетками и паразитами).

Читаем про АСД.

АСД 2 фракция
Цитата:
При трихомонозе, наряду с этиотропной терапией коровам во влагалище вводят 20% готовый раствор препарата посредством шприца Жанэ и специального катетера. Процедуру проводят раз в день курсом до 7 раз, из расчета до 300 мл на каждую процедуру;
Для лечения быков с острой формой трихомоноза, препуциальный мешок рекомендуют промывать 2–3% готовым раствором АСД-2, который можно вводить с помощью катетера. Раствор вводят в количестве до 1,0 л, после чего производят легкий массаж зажав отверстие рукой. Процедуру назначают раз в сутки, курсом до 7 дней;
http://www.zoo-expert.ru/prod10_7_15_1_1816.html

Помимо иммунномодулирующего Фракция АСД обладает также прямым противораковым действием. Но средство должно быть частью комплекса, а не единственное средство. Одним средством рак не вылечить.
KATJA вне форума