Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2009, 10:45   #6
 
Аватар для denismc
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания 18 дней

стоп стоп стоп...монотрофное питание бывает разное. есть понятие допустим есть 1 продукт целый день(или неделю там) например на твороге или на яблоках.это одно.... а есть монотрофное питание когда просто за один раз съедается просто один вид продукта. например 1 приём пищи бананы, 2 й приём пищи овсяная каши и тд...вот это питание совсем другое. и однообразия тут нет.наоборот желудку легче справиться с едой одного вида. конечно бывает что кол-во приёмов пищи увеличивается.я читал что до 7-8 раз в день.я практикую этот вид питания.но получается у меня 4-5 раз.9причём порции сокращаются)и за этот период я съедаю разные продукты.я щас веганю и 40-50 процетов у меня сырые фрукты. иногда больше.как раз таки прислушиваюсь к своему телу.конечно и в монотрофном питании бывают вариации. например уж голую овсянку совсем грустно кушать порой. поэтому можно туда подкинуть изюма или орехов.как перестал есть животное между голодом--так стал быстрее восстанавливаться. и вес набирать.ну разве что сегодня вечером в кругу семьи АИчко скушаю с куличом за компанию . пост закончился, а я дальше веганить
__________________
Голод не тётка... а родная мать
denismc вне форума