Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2009, 12:34   #8
 
Аватар для denismc
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания 18 дней

спасибо конечно за всё за заботу и тд.но я срываться не буду.я как бы могу есть могу не есть.я просто не замарачиваюсь скока там и что выводится.главное не то что мы делаем иногда а то что делаем обычно. а "иногда" у меня бывает очень редко.опять же я не спорю на счёт питания.. у кого что пошло. ..я долго сидет на раздельном.. но пошло у меня монотрофное. причём я как бы стараюсь быть на нём. но бывает съедаю 2 продукта.более совместимые друг с другом. тут минусов не может быть. тут каждому своё.яйца я не ел уже с пол года. а куличи наверное 2-3 года.так что мы ведь с тобой не спорим а просто обмениваемся знаниями и опытом не так ли? что по мне- так это сделать бы 5 дней Сг. 4 с половиной было уже.надо углубляться. тем более что я совершенствую свои голодания. например бегаю и занимаюсь с лёгкими весами. устал. поспал.выспался... вытащил себя за шкварник на улицу и в перёд-двигаться... вес теряется в 2 раза быстрее.пить хочется но организм находит воду в себе... и честно признаться 2-3 день проходят хорошо есть вода во рту и силы.на 4 день у меня обычно у меня были силы но уже сухость о себе даёт знать . тут наверное надо просто организм направлять на поиски воды. давать нагрузку . так что попробуй Сг. я думаю пойдёт отлично у тебя. если ты 14-18 водного делаешь. то на Сг столько мучатся не придётся. ..за всё спасибо.
__________________
Голод не тётка... а родная мать
denismc вне форума