Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2006, 09:16   #8
 
Аватар для Татьяна А
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я от воды толстею. Что делать?

А если кому-то интересен мой опыт голодания, читайте ниже.

Голодаю с полнолуния с 5 ноября. Предварительно, за 1 день, выпила народное средство(чернослив, кора крушины, холосас), которое помогает опорожнению кишечника. Клизмы не делала и не буду. Так как настрой был боевой(на 14 дней), то на еду как-то сразу перестала реагировать. Первые 4 дня прошли спокойно, никаких кризов, болей и проч. Потом наткнулась на этот сайт и сразу пошла на сг. Думала одним днём обойдусь, для начала, но 2,5 суток прошли незаметно, тем более,что результаты меня очень порадовали(всё-таки -3,3 кг). Опять же ничего не болело, самочуствие супер.
НО! Как только увидела результат продолжения полного голодания после сг(+1,1 кг), то началась паника. Отсюда и тема возникла.
Сегодня десятый день. Кожа подтянулась, правда на ощупь немного суховатая. Весь день как пропеллер, но к вечеру силы покидают. Каждый день принимаю ванны. Готовлю еду на семью, правда не знаю, что получается. Муж говорит, что вкусно, хотя может быть просто не хочет обидеть. Дочь ко всему привычная, поэтому ест, что дадим. На еду по-прежнему реакции нет. Даже слюна не выделяется.
Кстати, на протяжении всего периода голодания у меня сухой язык с белым налётом. Это в первый раз так. В прошлые разы он был таким только несколько дней. Правда в этот раз не было запаха и привкуса ацетона, зато бы привкус железа во время сухого голодания.
Кстати, после прошлого голодания тоже(как Василий) сдавала анализы, кровь, мочу, мазок. В моче - всё супер-пупер, только плотность повышена и соли в большом кол-ве из 21 показателя. Кровь - Повышен показатель холестерола общего или холестерина(норма 3,32-5,75), а у меня 5,89. Лимфоциты(норма 19-37), а у меня 39. И понижен Креатинин(Мед.справка: Креатинин (1-метилгликоциамидин) — один из конечных продуктов азотистого обмена у всех позвоночных животных и человека, выделяемых с мочой. В организме К. образуется из креатина (М-метилгуанидинуксусной кислоты, или метилгликоциамина), важного компонента азотистого обмена. Определение содержания К. и креатина, биосинтетического предшественника креатинина, в крови и моче служит дополнительным диагностическим тестом при ряде заболеваний. p.s.Это про повышенный) В норме 53-97, а у меня 34. Все остальные 33 показателя в середине нормы. В лаборатории на меня смотрели как на экспонат, которого уже нет и никогда не будет. Сказали, что первый раз видят такие хорошие анализы. Наверное, к ним здоровые люди не ходят.
После этого голодания тоже сдам. Потом напишу.

Последний раз редактировалось Татьяна А; 14-11-2006 в 09:22..
Татьяна А вне форума