Тема: Легко!
Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2014, 15:40   #2366
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

У меня чего уже седьмой день? Ё! как время бежит! Голодание получается психоневрологическое, как люди радуются каждому сброшенному килограмму, так я радуюсь каждому пойманному таракану.
Сегодня поймала прекрасного: "мне все должны помогать, а кто не помогает тот редиска-плохой человек. Общаться не буду" Клево да?
Вот так живешь, считаешь себя нормальным, зрелым, осознанным человеком, а на самом деле в голове такоэ.
Эх, я рада встрече с тараканами, здравствуй таракан, будем знакомы, дверь там.
Килограммам я бы тоже радовалась, но у меня же бешенные весы. Они же вес показывают приблизительно плюс минус 3-10 кг. А с другой стороны у меня столько шмоток, в том числе новых, которые я на себя привычного размера купила, а потом разжирела, и они не лезут. Так я же их буду носить! Наряды мои, наряды. Две зимние юбки! ну ладно одна пойдет на холодную весну и осень, а вторая тупо зимняя, придется вес до зимы держать. Правда, я к своему обычному размеру еще не приблизилась, но приближаюсь, и через десять дней явно уже буду близко, а потом-то пойду дальше в неизведанное, как говорит БезНик.
Клевые у него дневнички, кстате.
И есть две юбки на переходный период, летом покупала, вес то у меня был приличный, но я качалась, так что была такая собранная и сжатая. Так что эти юбки мне пока тоже малы еще. но уже завтра
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума