Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2012, 16:46   #6
 
Аватар для GLena
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 43 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Здоровье это отсутствие знаний про свои заболевания:)

3 день голода

Вес 59,6(-800) ОГ-89(-2), ОТ-77(+2), ОБ-96(-2)
Не знаю что стало с окружностью моей талии%) Может отеки.
Уснула поздно, часа в 2 ночи,сильно болело горло,зато крепко спала. Утром в 7 проснулась бодрячком, отвела сына в садик и все вернулось(((Слабость, головокружение, горло болело до вечера невозможно было нормально глотать, пила поэтому меньше чем нужно. Сейчас к ночи легкое неприятное чувство осталось, думаю завтра все окончательно пройдет. Чищу язык, во рту такая гадость! Еще на языке появилось серое пятно, почитала здесь, про локализацию пятен,походу желудок загибается бедненький, ну или разгибается))) Пыталась заняться уборкой. смогла только пропылесосить и поменять постельное белье. Все с достаточно длительными отсидками на диване, пытаясь унять сильное сердцебиение. Моюсь каждый день, пот стал пахнуть как-то странно, необычно. Но не неприятно. Кстати, моюсь шампунем без сульфатов и парабенов, перестала пользоваться антиперспирантом. Все очень сильно пахнет, даже дети.Прошел кашель, мучивший меня с сентября, слизь в носу тоже, но где-то там, на задворках носоглотки что-то есть)))Пока что. Нападает жуткий депресняк, все кушают, а мне себя так жалко%) Они ЕДЯТ не задумываясь об этом, просто ЕДЯТ И ВСЕ. А я мечтаю о морковном соке Голода нет, есть моральная потребность пожрать((( Почему-то она не прошла в прошлом десятидневном голоде. Как будто организм не переходит на эндогенное питание У меня печень побитая жизнью, опять же тут читала, что это может быть причиной плохого самочувствия в голоде, а так же чрезмерной раздражительности. На меня периодически ТААЯ злоба нападает, хочется перебить все человечество. Любой прохожий может вызвать сильный приступ ненависти Это или печень или я социопатка)))
GLena вне форума   Ответить с цитированием