Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2019, 07:34   #1
 
Аватар для Kheda
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 57 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 154 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
новичок... хотя(((был неудачный опыт голодания

Здравствуйте, форумчане! Надеюсь с вашей поддержкой и советами я научусь правильно голодать и причем без всяких неудач... Спасибо вамзаранее...

Расскажу о себе и о своем неудачном голодании, а точнее выхода из него... Я с детства была склонна к полноте, но все же могла держать себя в форме... Лет 5 назад после неудачного лечения, у меня начались проблемы с гормонами, и вес стал идти вверх с каждым годом, и диеты, которые всегда помогали,перестали действовать, ну или эффект был не особо хорошим... В поисках как быстрее похудеть, наткнулась на статьи про голодания, и вот решила я проголодать... Проголодала около 20 дней, точно не помню, 17-20. Затем во время КД, я сорвалась, первые два три дня выход шел норм, а затем где то прочитав, что можно бульон и каши, решила не заморачиваться с соками, тем более была осень,почти зима... Одним словом отечность была ужасная, плюс у меня была проблема с почками и также накануне голодания был отек Квинке из за лекарств (аллергический шок), из за чего я и начала по сути именно голодать, чтобы вылечиться, не только худеть... Прошло более 2 лет... Я так и не вылечилась, а наоборот все стало хуже, аллергия запустилась, потратила кучу денег на гормоны, испортила желудок и набрала вес до 117кг. Села на белковую диету, я обожаю мясо, яйца и т.д., но диета это диета, тем более, когда все такое пресное и результат очень медленный... За 2,5 месяца сбросила 8 кг... И я поняла, пока не вылечусь, не решу проблем с гормонами, вся эта ерунда не закончится...

22.10.2019г я начала голодать с весом 109кг...Сегодня третий день, утром вес был 106.5кг... Первый день была слабость, вчера все было более менее, а сегодня еще лучше, конечно есть чуток головные боли, но думаю это нормально, тем более я не делаю клизмы... Начала голодать на 4 день КД, с расчетом, что следующие будут через месяц только, может даже и 1.5, с моим нарушением они задерживаются неплохо... Язык чищу, ванные процедуры каждый день, но без клизм все будет... Пытаюсь не контактировать с химией (моющие средства и так далее), но иногда думаю это будет невозможно...

На счет моего букета помимо гормонов... После ветрянки года 3 назад (попала в больницу с аллергическим шоком на лекарства, которые были прописаны и еще плюс аллергия на зеленку), у меня появилась аллергия на многое, даже на то, что раньше не было... Отек Квинке был 3 раза... Также хочется избавиться от сильной перхоти, вроде похоже на себорею, но после проверки, сказали, что это просто перхоть сильная... Еще, когда сдавала кучу гормонов, сказали , что все идет от надпочечников, и с почками не особо хороши дела, да и панкреатит был у меня, крч, работы у моего организма очень много... А, и еще, у меня токсоплазмоз, хоть и не обостренное, и сказали есть вероятность сахарного диабета 2 типа... Проблемы со спиной (остеохондроз) и ногами (отекают, ноют) с моим весом - тоже очевидны... Вроде все... Одним словом последние 3-4 года весело все... Не замужем, не была, крч, поняли... Так, что если хочу выйти замуж и родить здоровых детей, мне нужно пройти через этот процесс, потому, что я поняла, что лекарства делают только хуже...

Ухххх, ну и понаписала я тут
Kheda вне форума   Ответить с цитированием