Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2008, 06:49   #4158
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от asv
но мне жаль, когда вроде нормальные люди вдруг начинают говорить ненормальным языком, в котором при пристальном взгляде не обнаруживается никакого реального смысла...
asv, По Вашей реакции на "БИОЭНЕРГЕТИКУ" можно предположить, что Вас этими словами запугивали или пытали.

корнак7 не предлагал обсуждать моральные качества или умственные способности людей, считающих, что БИОЭНЕРГЕТИКА есть её можно изучать и применять.

asv, я думаю, обвиняя в идиотизме людей, интересующихся темой, в которой лично Вы по каким-то причинам просто не разбираетесь, Вы СЕБЯ выставляете в невыгодном свете.

Простите, но я абсолютно уверен, что у Вас НЕТ доказательств отсутствия биоэнергий. А одного этого уже достаточно для адекватного человека, чтобы не размахивать ярлыками, граничащими с оскорблениями.

С точки зрения этики и научной этики, Вы лично можете придерживаться любых убеждений, но не НАВЯЗЫВАТЬ их другим БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО.

И Вас никто, надеюсь, переубеждать не будет. (ИМХО - как минимум бесполезно, да и незачем )))))))) )
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума