Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2010, 13:34   #649
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Если это не дебют несахарного диабета
Не понял термина, я просто не врач...

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
м. б. психологические причины - отсутвие реализации каких-то желаний
Ну есть определенные сложности на работе, но стресса у меня нет, хоть я и руководитель. С кризисом конечно планы которые ставились, не пошли, но трагедии из этого не делаю.

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Сложный вопрос.
Понимаю, тем более на расстоянии.
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Потребность пить горячую или холодную воду, залпом или постоянно мелкими глотками
Не горячую, не холодную, просто простую воду с фильтра, за день могу до 5 литров выпить.
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
есть ли сухость во рту?
Да, есть, от этого и пью, ночью сплю нормально, пить не встаю, но утром могу выпить сразу 0,5 литра. Бывает сильно сушит, бывает слегка, вчера например во второй половине дня, практически не сушило, думал что у же попустило, сегодня встал, опять сушит.
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Смысл очередного истязания,
Скачки давления, не голодал больше двух лет, мелкие 1-3 дня не в счет, в результате неправильного питания(когда сползаю с сыроедения) давление проявляется весьма активно, 130-140, но я его сильно чувствую. Я так же сильно склонен к набору веса, стоит чуть чуть отойти от основной растительной пищи, как килограммы с фантастической скоростью набираются.
Рост 179, вес был год назад 101кг, как начал питаться преимущественно сырым, но рыба и мясо тоже были, стал 80-85, в голод вошел 14 фев. на 85. Проверяли на диагностике ЖКТ, ничего не выявили, сердце проверяли, тоже ничего, кровь тоже в норме по крайней мере так сказали, но я могу отсканировать, результаты и показать вам, но там укр. мова, переводить мед термины просто, ну никак.
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума