Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2017, 09:52   #4
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от nata nata Посмотреть сообщение
С возвращением! Отлично выглядишь! А кроме голодовки что-то будешь подсоединять?
Спасибо) Но надо еще лучше... Кроме голода?.. Ну смотря что имеется в виду. Система удержания веса между голодовками у меня есть, отработанная и проверенная. А именно для снижения веса - увы, больше ничего не помогает(( Спортзал надо, конечно, но пока ни время, ни финансы не позволяют.
Да, и еще главная проблема - в результате похудения на животе кожа стала очень дряблой. Сам "фартук" не такой уж проблемный - думаю, уйдет, никуда не денется, если сброшу оставшийся жир. Но вот этот целлюлит... Ну реально смотрится как целлюлит на пузе - буду признательна, если кто подскажет какие-то способы борьбы. Речь идет именно о коже, а не сжигании жира или подтягивании мышц. Хотя официальная медицина считает, что может помочь только пластическая хирургия.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием