Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2010, 16:49   #130
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Ведь Дмитрий говорит, что он занимется этим методом 12 лет. Как жалко времени! Как жаль, что столько лет никто из ученых-психитров не пронаблюдал последствия этого воздействия.
Я думаю, что они не способны этого сделать, уважаемая Happie.
Посудите сами: Чтобы оценить последствия воздействия, надо признать, что это воздействие было.
А Офмедия принципиально отрицает существование Тонкого мира.
Врачи могут зафиксировать, что после обращения к целителю у пациента, допустим. исчезла Проблема.
Но Вы, как поклонник логики, понимаете, что ПОСЛЕ - это не значит, что В РЕЗУЛЬТАТЕ.

А уж говорить об отдалённых последствиях работы целителя ни один уважающий себя исследователь не рискнёт....

В своём первом сообщении на этом форуме уважаемый Димитрий дал ссылку на описание своего опыта работы с онкобольной.
Если отбросить флуд, то в "сухом остатке" имеется:
"На входе"
(Цитаты из постов дочери больной, которая работала как связник между целителем и пациентом)

Цитата:
Шесть лет назад рак груди - ампутация... химия и облучение плановые проверки каждый год- 6 лет все впорядке!
этим летом. метостазы в печени два очага по 0,5 см- лечение химия...
4 курса- 4месяца, компьютерная томограмма- метостазы в печени увеличились до 2см, метостазы в костях, селезенка очень сильно поражена и один яичник и все это за 4 месяца лечения...
+ диабет (на таблетках и диете) + сердце- на кардароне!!!
Мама чувствует себя хорошо, анализы крови в норме, кроме серца и отдышки ни чего не беспокоит, болей нет!
"На выходе" (через месяц) после обследования на томографе
Цитата:
печень и кости - без изменений, (увеличины кровеносные проходы)
серезенка (было три очага) -ни чего нет!!!! (чуть увелична сама селезенка)
яичник (был один очаг)- ни чего нет!!!! (чуть увеличина матка)
ревела от счастья!!!!
(Предыдущее обследование на томографе было за 38 дней до этого.)

На следующий день попытались применить уриновый компресс на ночь. Результат утром:

Цитата:
...у нее началось состоянии как после химии, тоесть сильная рвота, головокружение, появилось покраснение там где был компрес, мама приняла душь и отпарилась в ванной только после этого стало чуть лучше, болело и кололо везде, во всех внутрених органах, даже в пальцах рук и ног... и сумашедшая усталость!
отходила весь день , просто не было здоровья даже ходить!!!
Ещё через два дня:
Цитата:
Только что была у мамы,
Я в шоке!!!!!
Мама настолько помолодела, цвет лица изумительный, я дважды спрашивала не пользовалась ли она сегодня тональным кремом???
говорит что нет!
В свои 66 она выглядит максимум на 55!!!!
руки дрожат не так сильно как раньше, короче я в шоке!!!
я ее уже лет пять такой не видела!!!
На этом тема пока обрывается...

За этот месяц применялись и лекарства, и энергетическое воздействие, и разные нетрадиционные методы.

Можно только гадать, что вызвало такой результат?

Можно заниматься демогогией, т.е. долго и нудно рассуждать о том, что так поступать нельзя.
Что больная должна была сама пересмотреть свою жизнь, покаяться, и тогда (возможно) она сама бы решила свою проблему...

Но дочка больной и целитель наплевали на демагогию и занялись ДЕЛОМ....
Странник вне форума