Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2012, 06:19   #1
 
Аватар для going
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 37 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 81 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Ответы на жизненные вопросы на голодании

Приветствую всех кто не прошел мимо.

Решил подойти к бытовым и обыденным для нынешнего мира вопросам, не классическим способом.
Жалости и сочувствия не ищу, и категорически их не приветствую, просто пишу потому что трудно держать в себе все, начинает "ехать крыша", даже если никто читать не будет все равно будет немного легче.
В воскресенье ушла от меня жена, были у нас размолвки но без особых криков, просто не общались пару недель, после острого момента, виноваты конечно оба но на мужчине обычно лежит больше вины, да и характер у меня не подарок, слишком требовательный, иногда заносит. Вся ситуация очень обострилась другим моментом, помогала жене в переезде и «поддержкой правильным словом» МОЯ родная младшая сестра с которой были нормальные отношения, но может не слишком теплые, но всегда я помогал ее семье, замуж вышла она по "залету" и к ее мужу особой симпатии я не питал, но в их жизнь не лез, всегда на просьбы откликался, всегда денег давал помогал своими связями для решения их вопросов, помог поселится поближе ко мне, устроил мужа без ВО на нормальную работу в крупную строительную фирму где работаю сам. С его стороны всегда чувствовалась легкая зависть что в моей семье все лучше чем его и что у меня и статус выше и зарплата гораздо больше. Вот и отплатили мне добром, сестра с мужем в воскресенье даже не сказав мне ничего пока меня не было дома, по просьбе жены помогли ей вынести все из дома даже ложки )))) (ну да не так важны бытовые предметы никогда за ними не трусился, поразила просто мелочность) сестра даже не позвонила не предупредила что так вот и так, узнал от соседей что это была сестра с мужем которые довольно часто у нас бывали в гостях. Сейчас даже не знаю что больше задевает то что ушла жена, от того что предала родная сестра, хотя если бы не сестра жена не ушла бы жить ей негде а зп не позволит снять жилье, возможно все бы через недельку наладилось. Ее родители сказали решили жить вместе вот и решайте свои вопросы сами мы вмешиваться не будем.
Позвонил другу, он как всегда поддержал словом как всегда предложил залить такие вопросы традиционным мужским способом, но я отказался и ему пить нельзя с его печенью, и я не вижу выхода на дне бутылки. Решил голодать.
Голодал я и раньше но раньше это было для и общего здоровья и закаливания характера. И голова потом работала лучше. Но вот поэтому что голова работает на голоде более холодно без эмоций и трезво оценивает ситуацию, решил голодать, правда к этому голоданию я совершенно не готовился и даже еженедельные голодания забросил весной. Но вот сегодня уже 4 день голодания
Немного своих данных
Мне 29 лет
Рост 186
Вес на входе 64
Когда то беспокоила ВСД но голодом все поборолось на ура
Голодал раньше не более 17 дней, но из за моего малого веса и критического веса в 46кг после 17 деней, приходилось выходить хотя после 10 дней была особая ясность, трезвость и легкость. Но я не рисковал переходить отметку веса 46 при 186см.
Вот буду, по мере каких-либо изменений писать сюда.
Сейчас самочувствие нормальное немного какая то временная слабость бывает.
На данный момент вопрос который хочу решить на голодании это остаться там где сейчас одному но трудно работать с предавшим меня человеком в одной фирме. Попробовать наладить отношения с женой, но для начала понять действительно ли я хочу этого, или бросить все и ухать в другой город или страну, благо работу по моему профилю найти не так трудно. Поспешных и не обдуманных решений принимать не хочу.
P.s. буду рад выслушать все мнения высказывания конструктивная критика приветствуется. Сочувствие и жалость категорически нет.
going вне форума