Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2016, 08:24   #13
 
Аватар для GinaDarc
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 67 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 223 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Стать сыроедом

17 день сыроедения.
Жизнь стала такой активной, что написать на форум не было возможности. Всё хорошо, чувствую себя отлично, съела за 2 недели 10 кг помидоры, 18 кг огурцов, ягод, зелени без счёта. 2 первые недели на ночь делала клизмы с солью и содой (на 3 л 1 ст.л соли+1 ч.л соды). Спала, как ангел. На этой неделе клизмы не стала делать. Тяжеловато по утрам: во рту пакость, "расхаживаюсь" медленнее. РАДУЕТ: ничего не болит - ни печень, ни желудок, ни ГОЛОВА! Силы - море. На жаре работать стало легче (раньше +30 умирала просто). ВЕС: похудела на 7 кг за 3 недели. Медленно худею, с "раскачкой". Качается вес по 3-4 дня - потом -УХ!- минус 1 кг. ОБЪЕКТИВНО: похорошело и помолодело лицо, фигура наконец-то обозначилась, стала легче на подъем, положительные изменения во внешности замечают окружающие. ПЛОХО: не могу исключить соль. Без сахара могу как-то. А на соль прямо тянет. Хоть прямо из солонки ложкой есть. Может, микроэлементов каких-то не хватает? Натуральных витаминных комплексов я сейчас себе позволить не могу - дороговаты. А "синтетику" есть не хочу. Как отучить себя от соли?
__________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Я СЫРОЕД
GinaDarc вне форума   Ответить с цитированием