Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2008, 17:12   #92
 
Аватар для Kural
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 211 Поблагодарил: 1,196
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Здравстуйте! Поздравляю всех с новым годом! Желаю, конечно же самого главного - это крепкого здоровья и счастья в жизни, а остальное как-нибудь приложится!
Хочу поблагодарить всех, кто помогал советом и добрым словом, поддерживал в столь трудные для меня времена. Вы мне очень этим помогали.

Все мои дела со здоровьем вам уже известны, то есть я очень доволен многими улучшениями, произошедшими со мной во время голода. Об улучшениях уже неоднократно писалось, не буду повторяться, главнаЯ проблема - депрессия - надеюсь побеждена, будет проверено выходом на работу. Скажу про проблемы, которые проявились во время голодания и с которыми я начал выходить.
Основная - это, конечно, глаза - глазные яблоки двигаются постояноо вверх-вниз непроизвольно, поэтому изображение двигается вместе с ними также. Это мешает читать и работатать за компьютером, поэтому я за ним почти не сижу и не появляюсь на форуме. В начале было вообще плохо - не мог даже телек смотреть, сейчас уже смотрю, но не радует то, что улучшение происходящее с глазами как-будто остановилось и не двигается с места. Поживем увидим

То, что я не мог один выходить на улицу из-за глаз и нарушения координации практически сошло на нет. Теперь я гуляю один. Все-таки бывает, что довольно сильно пошатывает - но зто на скользкой дороге или в темноте.

Про анализы: некоторые уже есть, но многие еще не готовы и карточка сейчас не у меня на руках, не готовые будут готовы после праздников, тогда и отпишемся.

Меня выписали с больничного, точнее я сам попросил, чтобы выписали - на работе уже волнуются - три месяца вместе с 28-дневным отпуском я там отсутствую - пора начинать работать. На работу идти побаиваюсь - целый день сидеть за компьютером, а мне за ним сидеть очень тяжело из-за проблем с глазами .

Теперь немного про питание . На новый год получился небольшой срывчик с сыроедения на целых два дня . Там было довольно таки много съедено вредных продуктов с точки зрения сыроеда. 3-го голодал вместе с Женей 36 часов.
А сегодня 2 раза по немногу жареной рыбы в основной массе сырых овощей и фруктов. Буду пытаться сыроедить, но это очень сложно, когда вокруг все едят столько вкусной вредятины.

Сейчас с Женей сидим у мамы и пишем вам от нее, дома проблемы с Интернетом (не пашет), поэтому не появлялись и не знаю, когда получится их исправить (надо мне сидеть и настраивать, а мне тяжело), поэтому опять пропадем на какое-то время.
Kural вне форума