Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2008, 11:42   #96
 
Аватар для Kural
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 211 Поблагодарил: 1,196
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Спасибо огромное всем за поздравления!!!
Было очень приятно читать. Уверен, что все ваши пожелания сбудутся, приложу к этому максимум усилий


Пропал я из-за семейных проблем - по вечерам к компьютеру не подходил (да и вообще после рабочего дня за компьютером с моими глазами сидеть дома уже не в моготу). А на работе меня пересадили спиной к начальству, а лицом монитора к его лицу , поэтому там теперь не попишешь особо (сейчас как раз начальства нет ).


Состояние здоровья остается на прежнем уровне: голова болит, нистагм и нарушение координации сохраняются.

Депрессии (или как там ее ) нету, что очень радует . Но после рабочего дня читать и сидеть за компьютером уже очень не тянет .

linga,
Было в планах сидеть на сыроедении как можно дольше (хотелось бы всегда), но 25 летняя привычка поедания всего подряд дала о себе знать (да еще и праздники сюда же). В общем покушал я всякой разности, хорошо, что от самого вредного (типа чипсов и др., что раньше поедалось в больших количествах) отказываюсь теперь без всяких проблем. Теперь планирую постепенно исключать продукты (типа хлеба и др.) и надеюсь стать сыроедом или близким к сыроедению человеком.
Kural вне форума