Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2008, 19:58   #99
 
Аватар для Kural
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 211 Поблагодарил: 1,196
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Расскажу про глюки:
Начались в один из первых дней выхода. Всего они приходили пять раз. Я связываю первые раз с передозировкой сока, остальные - с выходом на свежий воздух (последние пару недель голода я не выходил из комнаты).
Все пять раз глюки были разные. Многое уже вылетело из памяти, но я попробую.
Первый: я почему-то стал думать, что умираю, стал просить Женю звонить Анику! Потом прятался под одеялом, боялся маму Жени (тещу), мне казалось, что она хочет вызвать скорую! Хотя оказывается ее не было даже в комнате, мы были с Женей вдвоем! Женя заставляла пить воду, воду пил под одеялом. Я испытывал сильный страх. Потом я уже не узнавал Женю, спрашивал ее: "Кто она?". Затем мне казалось, что я уже умер, и летаю где-то в космосе! Было такое ощущение, что меня что-то обвалакивает и трудно пошевелиться. Потом уснул, и через короткое время проснулся и уже был во вменяемом сосотоянии.
Второй: утром приехала мама, я начал нести какую-то чушь, потом орал на маму. Вообщем мама испугалась и позвонила Жене, она приехала. Но меня никто не мог успокоить. Я требовал, чтобы они звонили моим друзьям, братьям. Хотел, чтобы все приехали ко мне. Также настойчиво требовал, чтобы срочно купили камеру и сняли меня! Во второй раз я понимал, что глючу, и хотел, чтобы меня сняли на камеру. Я понимал, что происходит что-то не то, но сам не мог это контролировать.
Третий: я катался на мотоцикле, был рыцарем. Была ночь, и я не давал Жене спать. Тут она мне сказала, что если я не прекращу, то она вызовет скорую! А я сказал: "Я постараюсь, только не вызывай скорую!". И как говорит Женя, я сразу перестал нести чушь и заснул.
Четвертый: Мы разговаривали с Женей, и тут мне начало казаться, что ей плохо, что это она глючит! Я просил, чтобы она доказала мне, что не глючит! Вообщем бред какой-то! Как-то быстро прошло.
Пятый: у нас медленно работал интернет, нужно было позвонить в службу сервиса и сменить тариф. Я стал звонить, но мне приглючило, что по телефону сказали: "За голодающими началась охота, что нужно скрываться, что охотники проникают в семью, прослушивают телефоны и.т.д. и хотят убить голодающих". И я стал всех подозревать, но у меня была цель дозвониться в службу сервиса, и я стал названивать всем родственникам и нести чушь про тариф. К нам домой позвонила бабушка и попросила к телефону Женю, а я стал говорить что Женя-это Я. Вообщем бедная бабушка! Ей никто не рассказывал про мои глюки, но все таки она сама нарвалась на один из них.

Это очень кратко т.к. все ощущения конечно не описать, да и не помню уже!
Kural вне форума