Показать сообщение отдельно
Старый 20-07-2018, 05:06   #1153
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,439 раз(а) в 3,347 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
ROM, вот скажи пожалуйста можно ли сердце тренировать таким комплексом: 1. Схватил велосипед и снес со 2 этажа(уже работа на пульсе?) 2. Не останавливаясь прыг на него поехал на стадион. 3. Спрыгнул и сразу побежал 3 км трусцой(потому что больше я не могу)4. После бега без отдыха поехал назад 5.Занес на второй этаж и сразу 6. начал поднимать заранее приготовленную 8 кг гирю 7. Закончил тем что постучал по груше.
Или надо обязательно делать что то одно циклическое, например бег? Дело в том что сердце у меня не тянет и пульс постоянно уходит в красную зону на моей соревновательной гире 16 кг за 10 мин.(соревновательное время). В аэробоной зоне я только на гире 8 кг, ну может 10 кг если делать в медленном темпе. На 8 кг я могу больше 1 часа делать.
Это получился какой-то триатлон.
Если не тянет ССС, то надо начинать с аэробных тренировок.
Красная зона, тем более в не совсем юном возрасте, вообще недопустима. Не можете больше 3-х км, тогда займитесь активной ходьбой или велосипед, подойдет и плавание. Здесь важны продолжительные по времени нагрузки на низкой ЧСС.
ROM вне форума   Ответить с цитированием