Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2018, 05:43   #4849
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,168 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,189 раз(а) в 7,255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
короче, вампиры энергии своих родственников. как и большинство пожилых людей, если есть от кого вампирить...
А вот как быть если два вампира общаются? Вот в моём доме одинокий дед 86 лет и через подъезд одинокая бабушка лет наверное 80 ей, качают Прану вдвоем (тантра называется). Как если соберутся они на лавочке, то часа 3 могут общаться вдвоем. Встречаются они спонтанно, не созваниваясь. Может и прогуливались бы вместе, но женщина не любит ходить и выходит только на лавочку. А дед видать любит ходить, но считает прогуливаться без дела - бездельник и потому он делает вид что в магазин за покупками ходит. Купит булку хлеба туда 1 км и обратно 1 км , в этот же день опять идет крупу купит или помидоры и так и ходит по делам. Еще он любит смотреть как я гири поднимаю, но я то же уже пожилой (после 60) и стало быть молодой вампир. Вот между подходами мы с ним беседуем и в одном вопросе очень остром не совпадаем взглядами. Имею ввиду политику. Накануне выборов когда дед грозился голосовать за коммунистов, то я пообещал заблокировать его подъезд с самого утра. Конечно это мы шутили друг над другом. Но потом не ходили оба я простыл, а Петрович из-за сильного гололеда решил не ходить. А во всех остальных отношениях то он вообще деликатный, не пьющий, не курящий, спокойный и рассудительный.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием