Показать сообщение отдельно
Старый 28-08-2018, 12:59   #16
 
Аватар для Margarita-mau
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Братск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью и красоте. Бр. астма и себорея.

Пришла снова поныть. Ибо сил моих уже нет, руки опускаются, кожа болит и зудится в режиме 24/7, моего кожного сала хватит на 5 мужиков. Голодать не стала - все-таки решила подождать, когда глаза заживут. По питанию решила время от времени устраивать моно-дни на кичари (аюрведическая "каша" из риса, маша и пряностей), по мнению аюрведической медицины, это блюдо можно есть при любых болячках, всех оздоравливает. Ну и просто я люблю и каши, и рис, и маш.
Месячных как не было, так и нет, к врачу попаду только на след. неделе. Дел сейчас особо нет, поэтому в голове постоянно вопросы: "Почему я?", "Ну что я сделала не так, почему это все происходит?" и т.д., короче, жалости к себе вагон. Знаю, так нельзя, нужно настраиваться на лучшее, но я просто как слепой котенок, не знаю, в каком направлении грести, чтобы хоть немного стало легче. На днях видела сон: бабушка мне дала расческу, я начинаю расчесываться,смотрю - на ней почти не осталось волос, буквально штуки 3 (у меня всегда на расческе клочья 50+волосин). Что это - знак, что скоро все наладится, или просто мой мозг настолько уже зациклен на волосне и коже, что я даже во сне это вижу? Конечно, хочется думать, что первое, и то, что происходит сейчас - это обострение болячки перед тем, как она уйдет. Родных жалко - они видят, как я мучаюсь от болей, а помочь не могут.
Margarita-mau вне форума   Ответить с цитированием