Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2018, 04:27   #19
 
Аватар для Margarita-mau
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Братск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Мой путь к здоровью и красоте. Бр. астма и себорея.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!

Читала Ваш дневник , Вы мужественная и терпеливая, и мне очень жаль что у Вас нет значительного улучшения.
Не знаю сколько вам лет, но намучились Вы порядочно, не смотря на то что вроде и не опасно, хотя и не понятно что.
Доя молодой женщины этот дискомфорт влияет на психику и потом могут возникнуть другие проблемы, поэтому нужно искать и действовать .

Я не стала вмешиваться потому что Вы начали по методике Елены, но теперь смотрю результатов особых нет и поэтому предлагаю мой опыт борьбы с болезнями, но сразу предупреждаю это не просто, но я соблюдая строго продлила свою жизнь на 28 лет избавилась почти от всех болезней , только с одной не удалось, потому что раньше было удалено 4 органа, которых не хватает.

Ваши волосы как цветы на клумбе если нет питания они плохо растут или погибают.
Питания не хватает от бедных продуктов минералами и др веществами продуктов , а также поедания этих веществ паразитами.
Не думайте что это что тозаразное, это могут быть грибы кандида или другие, которые находятся у всех в небольших количествах, но когда по каким то причинам тоже может быть из за нехватки питания ослабевает имунная система и они размножаются в больших количествах.
Астма была у меня сильная все прошло при изменении питания и особенно исключения молочных продуктов.

Все это подробно описано в моем дневнике, причем указаны все мои ошибки, для избежания ошибок для начинающих.

Ссылка на мой дневник находиться в пописке.

Всего хорошего !!!!
У вас все получится !!!!
Добрый день! Благодарю за внимание ко мне, моей теме и моим проблемам, Ваш дневник уже несколько недель изучаю, вы большая умница, что смогли преодолеть свои проблемы и поделились опытом с другими! Для себя уже выцепила много ценного, хоть многое и пока не совсем понятно.
И спасибо за пожелания!
Margarita-mau вне форума   Ответить с цитированием