Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2019, 13:09   #253
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
Юлечка, очень рада за тебя – и бег у тебя получается, и голодание ! А я вот никак с «отдыхом от пищи» не справлюсь… И стыжу себя, и корю – всё бестолку! Уже и с помощью Snail выяснила, что это не организм мой мудрствует, а «ум» под него маскируется; уже логически этому уму (центру удовольствий) объяснила, что мне голодание необходимо для излечения гадкой болячки, но как только подходит час «икс» - все летит в тар-тарары .
Вот как ты себя мотивируешь?
мотив один, улучшение судьбы)) посмотрела у тебя дату рождения, по идее тебе нужно голодать по вторникам, улучшать свой Марс. Вот бег для тебя хорошо, выводить негативную энергию через ступни. Развивать волю, быть преданной. Вегетарианство неплохо, ненасилие, следить за агрессией. около костра сидеть. Опасаться всяких одноглазых, искалеченных людей, колдунов. Стараться не путешествовать по вторникам. Читать защитное. Голод в определенные дня очень сильная упайя для умилостивания планет.

у меня до фига такого, поэтому легче соблюдать как аскезу для чего либо. вот экадаши, тоже очень верю, что помогает и развязывает узлы кармы мои, моего рода
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием