Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2011, 11:57   #8
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мое первое 10-ти дневное голодание

5 день голодания
Я поняла, что манкировать физическими нагрузками и длительными прогулками на свежем воздухе (где-бы его еще найти этот свежий воздух в мегаполисе ) нельзя!!!! И никакая уборка в доме их не заменит. Вчера весь день было отвратительное состояние - тошнило по черному, как с большого бодуна. Весь день скребла язык чайной ложкой. Зубы стала чистить пальцем с небольшим количеством зубной пасты, так как зубы покрылись пленкой, которая защищает их от ядовитых веществ, которые выходят из организма через рот. Во всяком случае так пишут умные люди. Сегодня с утра уже был бассейн, прогулка, хоть и по магазинам, но все равно прогулка, вечером обязательно будет еще прогулка на свежем воздухе, чувствую себя горааааздо лучше.

Муж вчера был у гастроэнтеролога, пришел домой весь растроенный, принес выписку, что у него на данный момент 4 диагноза в области ЖКТ (желудок, пищевод, желчный пузырь), диагнозы сложно выговорить: дуоденит, холецистит,полипоз и еще какая-то хрень и целый ворох рецептов, скоро будет работать на одни лекарства. Я ему предлагала рассмотреть вопрос о голодании,он ни в какую. Говорит, что сейчас я питаюсь раздельно, мне это подходит, а голод - это не мое. Я не настаиваю, это должно быть его решение. Может быть на форуме есть люди, у которых аналогичные проблемы, киньте ссылочку на тему, хочу изучить этот вопрос.

Итак результаты 4 дней голодания:

Вес: 59.000. Общая потеря веса за 4 дня 3.200. с сегодняшнего дня буду внимательней следить за ежедневной потерей, чтобы не пропустить криз, так как собираюсь голодать до криза ну и еще пару денечков после, чтобы голодание было не только очищающим, но и лечебным. Во всяком случае я так это поняла, читая о голодании у различных авторов.

Объемы:
Талия: 73 см.
Бедра: 95 см.

Давление отличное, хоть завтра в космос 120/70 пульс 66

Оранжевое Настроение, я тоже пробовала несколько раз полоскалку от Colgate, эффект очень короткий и сомнительный. мне кажется, что сейчас организм голодный и готов жрать все что ни поподя, поэтому действие такое короткое. Меня после этого полоскания еще и подташнивает. Я здесь прочитала, что при длительном голодании не только в рот не должно попадать ничего, но и на тело тоже (кремы, помада), организм моментально это ест.
  Ответить с цитированием