Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2017, 15:43   #47
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Но только не надо мне, мясоеду, говорить, что я ем трупы. Вот такого я не перевариваю!
Полностью согласна! Это почти то же самое, что пытаться изменить религиозные убеждения человека, но почему-то большинство не понимает таких простых вещей... И по похудению советчики задолбали уже. Я худела голоданием и наоборот никому не советую делать как я без дополнительной подготовки в виде как минимум изучения литературы. А остальные постоянно лезут со всякими "мегаоригинальными" советами, типа дробного и раздельного питания, исключения сладкого или неедения после 18.00, хотя я уже много раз говорила, что мне все это в лучшем случае помогает держать вес. А на "не помогает" всегда отвечают "значит ты что-то делаешь неправильно" или "просто не замечаешь, сколько съедаешь". Ага, делать мне нечего: весь день с кухонными весами и калькулятором, а ночью типа поход к холодильнику в трансе И почему так трудно понять, что все люди разные, и если что-то помогло тебе, это не значит, что у всех именно так??
Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Где-то читала, что надо тестировать продукты на себе. Например, в один день есть только какой-то один продукт и в конце дня записывать свои ощущения.
Пока методом проб и ошибок нашла несколько, которые надо занести в черный список, но в целом это ни о чем. У меня на одно и то же реакция тела может быть диаметрально противоположной.
Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Еще уважаю питание по группе крови. Почти все для меня негативные продукты таки вызывают то или иное неприятное ощущение.
Это да, я тоже замечала, причем не только и не столько на себе. У меня у отца 1 группа (мясоеды), так он без животного белка вообще не может, а овощей практически не ест. При этом никогда не страдал от лишнего веса, да и выглядеть бы всем так в 61 год, ттт.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием