Тема: Легко!
Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2008, 17:10   #37
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лечебный криз!

Super_Nova,
Цитата:
Как всё складненько. Если б так просто ! Если б !!!!!!!
Следующая ступень даётся сложнее - там нет причинно-следственных связей.
Какая следующая ступень?
Мне на эту бы встать))) А вообще, эти причинно-следственные связи уже очень давно заметили, правда. Я с аюрведой почти не знакома. Но вот у меня есть врач - нервипитолог. Он мне позвоночник лечит мануальной терапией. Классный спец (ну я уже писала не однократно, повторюсь) лечит детей от церебралки, на ноги поднимает тех от кого давно уже все отказались. Отличный дядька. У него обычное наше образование, ну он докторскую защитил, но не пропускает ни одного семинара по своей теме. Учится, учится и учится. Очень китайцев уважает. Говорит их к медицинской практике через 25 лет учебы допускают в классической китайской медицине (или тибетской, не уверена).
Вот он абсолютно уверен, что в позвоночнике каждая зона отвечает и за какой-то внутренний орган и за "моральный аспект" У меня шея например заболит, он говорит "зона тревоги и печали" воспалилась, или там еще что-то "Беспокойство о родных", кажется. Я не помню уже.
Ну он такой, в принципе, очень русский, здоровенный мужик, очень материалистичный, ну врач. Он всем подряд это не рассказывает, но мне иногда "проболтается".
Просто я вижу, что он сам знает, что это правда, за каждой болезнью-болячкой, что-то стоит. Он может не знает что конкретно, но это есть. И это не физическое. Точнее не только физическое.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума