Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2008, 09:29   #12
 
Аватар для sava
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 792 Поблагодарил: 2,102
Поблагодарили 1,702 раз(а) в 572 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник slavol. Сброс веса посредством изменения режима питания.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Послушайте, sava, прочтите оппонентов Карра, прочтите все, что есть на тему ЗА и на тему ПРОТИВ. И вы увидите, что Ваше море - это блюдечко. А море - это когда знаешь и прочел ВСЕ мнения, да приплюсовал туда свою интуицию и вычел догматизм, да и тогда это все равно блюдечко, по сравнению с новыми горизонтами. Все мы стоим только на один шаг от отправной точки, а полагаем, что проделали ПУТЬ.
Мадам, во-первых, все прочесть невозможно! Лично мне достаточно информации для того, чтобы принять обоснованное решение, и этой информации (опять же, на мой взгляд) - большое, синее море:).
Во-вторых, даже прочтя всех критиков и аполлогетов сыроедения лично я (подчеркиваю:)) никода не смогу быть уверенным более чем на 50% в правильности принятого решения, хотя бы потому, что я не специалист в области биохимии, медицины и т.п. Меня запросто можно обмануть красивой, наукообразной фразой. Поэтому, в принятии решения насчет перехода на сыроедение я полагался на свой здравый смысл. И прелесть книг покойного А.Карра в том, что он в своих доводах опирается на тот же здравый смысл.
sava вне форума