Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2013, 13:20   #44
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Продолжаю употребление жиров более всего остального. Но отношение к солнцу такое же. Я на нём таю, как масло сливочное. Ессно не сгораю т.к. недостатка в употреблении НЖК у меня нет и как следствие в их циркуляции в крови. Витамин Д ложу в копилку . Около 17 выйду на улицу и всё! Ухожу только после заката, сила улетучивается. Правда, как масло таю. Спасаюсь холодным душем, а о дождях мечтаю.
Продолжаю придумки всякие! Белка много остаётся, а я по 3-5 желтков съедаю в день. Пеку хлеб и для себя чуток и для семьи и родственников и друзей. Итак, всё по Кваснецкому: 500 гр белка, взбиваю с морской солью чуток и добавляю муку 100 гр и 100 гр жидкого сливочного масла. Всё взбиваю и на бумагу ложу в духовку на 180 градусов, на час. После выключаю и остывает само. Вместо пшеничной я использую гречишную муку. Страхуюсь сам от глютена. Или можно рисовую или кукурузную, там его тоже нет. Он очень вкусный получается и родственники сегодня набросились и хвалили. А я думал, что мне может показалось?! Совсем вкусы сбил?! а самом деле очень вкусно!
Но без перебора! Я ложу в холодильник и сам ем по чуть чуть с клубничкой со сливками или сальцем. Пробуйте!
Иногда немного перебираю с белками, с углеводами никогда. Жир же ем почти без меры, но не растительный. И блюда вкусные можно готовить не напрягаясь! Это интересно: выздоровел изменив рацион питания?! А это ещё и аппетитно!
Ребята, следующие этому рациону, как у вас дела?
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием