Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2014, 02:45   #16
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Аутоиммунный Палео

Вот список аутоимунных заболеваний:

Alpopecia (spot baldness)
Arthritis (all forms)
Atopic Allergy (tendency to be hyperallergic)
Dermatitis (all forms)
Cancer
Type I Diabetes
Eczema
Endometriosis
Gastritis
Lichen Planus
Lichen Sclerosis
Morphea (localized scleroderma)
Myositis
Chronic Fatigue Syndrome
Narcolepsy
Polymyalgia rhematica
Psoriasis
Restless Leg Syndrome (Синдром беспокойных ног)
Schizophrenia
Scleroderma
Vasculitis

Считается, что депрессия, астма, аллергия, диабет 2, акне тоже относятся к аутоимунным, т.к. имунная система играет в них важную роль.

Синдром беспокойных ног (из списка) это у меня было уже два раза! В первый раз я вылечилась, почитав про варикоз и лечение народными средствами. Второй раз это было полегче, т.к. сразу начала пить шиповник и уже была на этой диете (кроме дня варенья). Наверное поэтому было проще и прошло за пару дней, хотя было жутко! Пару ночей не спала, засыпада под утро. Постоянно вставала, делала приседания. Накачала ноги зато! Люди, это такое противное заболевание, врагу не пожелаю! Постоянно ногам нет покоя. Такое впечатление,что под кожей кто-то шевелится, но не так, чтобы ползало, а как буд-то кровь по венам течет сильно и щекочет. Сложно объяснить. Места не находишь себе, ворочаешься каждых 30 секунд! Это ужас... Я сплю, как младенец, никогда не было проблем со сном, а тут такое! И вот сейчас узнаю, что это аутоимунная болезнь! Но она еще и от нехватки магнезия. Сегодня пришол,я заказала. Вот такой:
http://www.amazon.com/gp/product/B00...?ie=UTF8&psc=1
Магнезий впитывается кожей, поэтому из этого магнезия делают раствор (дистиллированная вода и магнезий) и брызгают на кожу через пульверизатор. Можно не смывать. Сегодня опробую, а то синдром беспокойных ног еще не закончился полностью, но уже могу засыпать почти нормально. А пару дней тому ппц был, даже кот удрал с моей кровати, хотя она двухспальная. Я там по часовой стрелке на ней крутилась, как волчек. Это был ад!!
Ханька вне форума   Ответить с цитированием