Показать сообщение отдельно
Старый 20-09-2014, 07:54   #30
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

У меня был нервный срыв(не истерика,как большинство ее понимает,)а именно срыв и за ним последовала глубокая депрессия,в которой я и сама себе не признавалась,где там:я же сильная,я все могу!!!И поскольку у меня диагностирована с молодости булимия-понятно в каком направлении произошел выход пара или побег от реальности.Кроме того-стресс-это самый большой закислитель организма!
С другой стороны:я естественно начну снова,но именно потому,что мне помог именно этот способ,но...Встречала в книгах д-ра Елисеевой(толковые книги)обьяснение гибкового или паразитарного происхождения рака и в книге объясняется,что грибковый лечится защелачиванием,а паразитарный-окислением!!!Поэтому,скорее всего для одних-сода-спасение,а для других-минимум будет бесполезной,минимум.
Но,к этому отношусь,как в пословице:``Скильки баб-стильки рад(советов)``.Вернусь к соде,проведу снова курс по Янгу,только буду хоть по минимуму есть рыбу и кое что из вареных овощей.Я в тот раз реально только зелень ела и овощи и готовила зеленые смузи.фруктов почти совершенно не ела и в этом была ошибка-я слишком сильно и внезапно изменила питание и с моими пищевыми проблемами-это было большой ошибкой.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума